Главная Структура организации Новости Журналы и издания Документы Форум
     
 
Миссия
 
История создания
 
Устав
 
Взносы
 
Хроника
 
Главная страница / Документы /  НАУЧНЫЙ СОВЕТ СПбСУ объявляет приём заявок на участие в конкурсе на соискание Научной стипендии имени профессора В. Е. Кипяткова

НАУЧНЫЙ СОВЕТ СПбСУ объявляет приём заявок на участие в конкурсе на соискание Научной стипендии имени профессора В. Е. Кипяткова

20.06.2015


НАУЧНЫЙ СОВЕТ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО СОЮЗА УЧЕНЫХ


объявляет приём заявок на участие в конкурсе

на соискание Научной стипендии

имени профессора В. Е. Кипяткова


Соискателями Научной стипендии имени профессора В.Е. Кипяткова могут быть студенты, магистранты или аспиранты Биологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, продемонстрировавшие успехи в изучении энтомологии и положительно зарекомендовавшие себя участием в научных исследованиях в области эволюционной и физиологической экологии насекомых.

Для участия в конкурсе на Научную стипендию имени профессора В.Е. Кипяткова соискатель должен представить краткие биографические сведения (фамилия, имя и отчество, дата и место рождения), копию зачетной книжки, а также сведения о своей научной работе в области эволюционной и физиологической экологии насекомых (научных публикациях, научных докладах, в том числе на студенческих конференциях и семинарах, участии в экспедициях, лабораторной обработке и описании материалов и др.). Для магистрантов и аспирантов обязательно также представление дипломной работы (в электронном формате) и копии вкладыша диплома. К заявлению должна быть приложена рекомендация научного руководителя.

Конкурсные документы должны быть представлены до 31 августа 2015 г. включительно: в электронной форме – на адрес СПбСУ (scientists@spass-sci.ru), в распечатанном виде – в офис СПбСУ (Университетская наб., д. 5, во дворе, 3-й этаж) в рабочие дни с 10 до 15 час.

Полный текст Положения о Научной стипендии имени профессора В.Е. Кипяткова размещён на сайте Санкт-Петербургского союза учёных (адрес сайта www.spass-sci.ru).




Документ:  Загрузить
Санкт-Петербургский союз ученых (СПбСУ)
Cайт создан при финансовой поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга.
Все права защищены 2009